МБОУ "Шигалинская ООШ" Урмарского района

Сайт учителя начальных классов

Яндутовой Надежды Семеновны

Научно-методическкя работа

· Участие в работе комиссии по проведению районной интеллектуальной игры среди учащихся начальных классов ( 2008-2015г.г.)

· Организатор ЕГЭ и ЕМЭ

· Участие в работе творческой группы учителей начальных классов Чувашской Республики по проблеме «Совершенствование УМК по русскому и чувашскому языкам для начальных классов чувашской школы» (2006-2007г.г.)

· Непрерывность профессионального развития учителя.

· Выступления на семинарах, курсах, конференциях республиканского уровня.

· Мастер-класс и защита проекта по теме «Совершенствование навыков чтения» на республиканских курсах повышения квалификации «Совершенствование структуры и содержания начального образования» в ЧРИО в октябре 2006 года. Руководитель Бескаравайная Р.П.

· Участие в предметных декадах

· Участие в спортивных соревнованиях среди педагогических работников (лыжная эстафета, волейбол, легкоатлетическая эстафета)

· Участие в заочном туре Республиканской ярмарки методической продукции по организации воспитательной деятельности "Методическая ярмарка", 2010 г.

· Республиканский дистанционный конкурс внеклассных мероприятий, уроков "Салют космонавтике", 2011 г.

· Республиканская ярмарка методической продукции "Методическая ярмарка: Наша новая школа", 2011 г.

· Районный конкурс педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Лауреат в номинации "Художественное творчество", 2011 г.

· Конкурс сайтов педагогических работников образовательных учреждений района - I место в номинации "Лучший образовательный Интернет-ресурс педагога дополнительного образования", 2011 г.

· Участие в заочном туре Республиканской ярмарки методической продукции "Методическая ярмарка: Новые стандарты –инновационные модели», 2011 г.

· Районный конкурс «Аукцион педагогических идей» - I I место в номинации «Лучший урок»

· Районное лыжное соревнование среди работников общеобразовательных учреждений- I место

· Районный конкурс «Учитель года - 2012»- победитель номинации «Неустанный педагогический поиск»

· Участие в заочном туре Республиканской ярмарки методической продукции "Методическая ярмарка: Развитие детской одаренности», 2012 г.

· Районный конкурс «Лучшая методическая разработка урока с использованием ИКТ» - III место в номинации «Предметы гуманитарного цикла», 2012 г.

· Районный педагогический конкурс «Лучшая презентация к уроку» -- I место в номинации «Предметы гуманитарного цикла», 2013 г.

· Участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20 – летию Конституции Российской Федерации, 2013 г.

· II Всероссийский командный методический конкурс «Мой лучший конспект - 2013» - диплом победителя 3 степени, 2013 г.

·  Всероссийский интернет- конкурс педагогического творчества- диплом , 2013 г.

·  Республиканский творческий конкурс «Ох, капуста хороша!», 2014 г.

·  Районный конкурс «Тематические буклеты на уроках в начальной школе», 2015 г.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»